首页  关于我们  团队队伍  党群工作  科学研究  公司产品  团学工作  阳光心理  人才招聘  员工之家 
 
  历任领导
当前位置: 首页>>关于我们>>历任领导
 
网投十大信誉可靠平台历届党政领导班子

书记

副书记

姓名

性别

任职时间

姓名

性别

任职时间

周红琦

2009.05-2014.08

杜建勇

2009.10-2011.02

代洪甫

2014.09-2019.05

杜浩阳

2011.03-2013.05

陈霞

2019.06-

李夏慧

2013.06-2019.05




何海涛

2019.06-2021.05




刘冬

2021.06-

经理

副经理

姓名

性别

任职时间

姓名

性别

任职时间

樊明

2005.07-2011.12

郑纯辉

2009.05-2016.03

樊新生

2016.04-

樊新生

2014.01-2016.03




罗庆

2016.04-




刘凯

2019.07-

 

版权所有 © 网投十大信誉可靠平台 CopyRight © 2005-2023 All Right Reserved
郑东校区: 中国·河南·郑州市金水东路180号